ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где приобрести оборудование для наружных инженерных сетей?


Где приобрести оборудование для наружных инженерных сетей?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне нужно оборудование для наружных инженерных сетей. Где лучше всего его купить? Нужны трубы, фитинги, запорная арматура. Подскажите, пожалуйста, проверенные компании в Санкт-Петербурге.

2

Привет! Я тут недавно сталкивался с такой же задачей. Могу порекомендовать компанию "Альфаводострой" главная. Они предлагают широкий ассортимент оборудования и материалов для наружных инженерных сетей по выгодным ценам. У них есть всё, что тебе нужно: трубы различных типов, фитинги, запорная арматура, а также доставка на объект. Я заказывал у них не раз и всегда остался доволен качеством обслуживания и товаров. Можешь посмотреть их каталог на сайте, а если что-то конкретное нужно, можешь связаться с ними и получить консультацию. Надеюсь, это поможет!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где приобрести оборудование для наружных инженерных сетей?