ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где отремонтировать холодильник в Тольятти? Помогите!


Где отремонтировать холодильник в Тольятти? Помогите!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Столкнулся с проблемой: мой холодильник вдруг перестал морозить, а в морозилке образовалась вода. Живу в Тольятти, в Центральном районе. Понимаю, что надо вызывать мастера, но не знаю, к кому лучше обратиться. Хочется, чтобы сделали быстро и качественно, да и чтобы по цене не сильно кусалось. Подскажите, пожалуйста, проверенные места или мастеров, которые занимаются ремонтом холодильников. Может, кто-то уже сталкивался с такой ситуацией и может порекомендовать что-то? Буду очень благодарен за любую информацию!

2

Привет! Недавно тоже столкнулся с подобной проблемой и могу порекомендовать одну отличную компанию. Они занимаются ремонтом холодильников в Тольятти, работают в Автозаводском и Центральном районах, что тебе как раз подходит. Называются "Ремонт холодильников в Тольятти". У них есть сайт remont-holodilnikov-tolyatty.ru. Что мне особенно понравилось, так это то, что они работают на дому, а это очень удобно. Ребята работают 7 дней в неделю с 8 утра до 23 часов, так что легко можно подобрать удобное время.

Что касается цен, то они начинаются от 350 рублей, что вполне приемлемо. У них всегда с собой все необходимые запчасти, так что ремонт обычно делается на месте и не затягивается на несколько дней. У меня лично все сделали очень быстро и качественно. Мастер объяснил, что именно сломалось и как это будет чиниться, что внушает доверие. Контактный телефон у них: 8 960 8430231. Надеюсь, моя рекомендация поможет тебе решить проблему с холодильником. Удачи!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где отремонтировать холодильник в Тольятти? Помогите!