ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Посоветуйте, где купить цветы на праздник?


Посоветуйте, где купить цветы на праздник?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где можно купить красивые и свежие цветы на праздник? Очень важно, чтобы они были действительно качественные и долго стояли, так как хочу порадовать одного очень важного человека. Живу в Москве, поэтому интересуют магазины и студии, которые находятся здесь. Заранее благодарю за любые рекомендации и советы. Очень надеюсь на вашу помощь!

2

Привет! Если тебе нужны действительно красивые и качественные цветы, рекомендую обратить внимание на студию авторской флористики "Цветочный дом ROMROM" огромный букет роз спб здесь купи. Это очень крутое место! Каждый день они развиваются, ищут самые интересные и свежие цветы, улучшают сервис и, конечно, совершенствуются в искусстве флористики. Я сам не раз там покупал букеты, и каждый раз это был просто ВАУ-эффект.

Особенно мне нравится, что цветы у них всегда свежие и необычные. В букеты они добавляют такие интересные композиции, что просто глаз не оторвать. Также важно, что цветы долго стоят и не вянут через пару дней. Это, на мой взгляд, огромный плюс.

Кстати, у них всегда можно заказать букет заранее, и они его доставят в нужное время. Это очень удобно, если ты занят и не хочешь бегать по магазинам в поисках цветов. Заказываешь онлайн, и всё, букет у тебя дома. В общем, очень рекомендую "Цветочный дом ROMROM", не пожалеешь!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Посоветуйте, где купить цветы на праздник?