ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочется мне сделать блефаропластику в Череповце


Хочется мне сделать блефаропластику в Череповце

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уже длительное время размышляю о проведении блефаропластики – операции по коррекции век. Со временем кожа в этой области становится дряблой, появляются мешки под глазами. Хочется освежить взгляд и выглядеть моложе. Проживаю в Череповце, поэтому интересуюсь, где лучше всего сделать такую процедуру?

2

Блефаропластика довольно распространенная операция в наши дни. Многие женщины прибегают к ней, чтобы избавиться от признаков старения в области глаз. В моем случае решение сделать подобную процедуру пришло после долгих раздумий. Выбирала опытного хирурга, которому могла бы полностью доверять. Операция прошла успешно, и теперь я выгляжу гораздо моложе и свежее. Главное – трезво оценивать риски и найти профессионала в этой области.

3

Пару месяцев назад я тоже решилась на блефаропластику. Долго изучала отзывы и в итоге остановила свой выбор на клинике пластической хирургии https://омикрон35.рф/  в Череповце. Хочу сказать, что осталась на 100% довольна результатом! Опытные хирурги буквально совершили чудо.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочется мне сделать блефаропластику в Череповце