ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Очень нужно забронировать тур в Турцию на двоих


Очень нужно забронировать тур в Турцию на двоих

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые знатоки туристической индустрии, мне необходима ваша помощь. Хочу организовать для себя и своей второй половинки незабываемый отпуск в Турции. Посоветуйте проверенную компанию, где можно выгодно забронировать хороший тур.

2

С летними турами в Турцию часто возникают определенные заморочки. Масса недобросовестных операторов впаривают очень дешевые, но совершенно некачественные "пакеты". Найти достойный вариант с надлежащим сервисом по нормальной цене - большая удача.

3

Решил порадовать свою жену романтическим путешествием в жаркую Турцию. Обратился в туристическую компанию http://amigo-s.ru , о которой наслышан от многих знакомых. Менеджеры этого сервиса помогли мне подобрать идеальный вариант для размеренного пляжного отдыха - резервировали номер в комфортабельном отеле с системой "все включено", обеспечили наличие русскоязычного гида, заказали экскурсионную программу.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Очень нужно забронировать тур в Турцию на двоих