ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Срочно потребовались запчасти для спецтехники


Срочно потребовались запчасти для спецтехники

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Строительный объект простаивает из-за поломки одного из экскаваторов. Где можно оперативно приобрести оригинальные запасные части по разумной цене? Простой влечет серьезные финансовые потери.

2

Однажды у нас на предприятии вышла из строя дорогостоящая бурильная установка. Оказалось, что замену можно было найти только у одного поставщика, который безбожно завысил цены. Пришлось согласиться, так как альтернативы не было, а простой грозил репутационными потерями.

3

На прошлой неделе у меня полетела турбина на тракторе "Беларусь". Это критический узел, без которого агрегат не сможет работать. Поначалу я пришел в отчаяние, но вспомнил о компании din76 ру  Динамика 76  - надежном поставщике запчастей для спецтехники. Уже через пару дней турбина была у меня, а ремонт не составил большого труда.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Срочно потребовались запчасти для спецтехники