ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Поддержка народных промыслов Нижегородской области


Поддержка народных промыслов Нижегородской области

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Я очень интересуюсь народными промыслами Нижегородской области. Мне кажется, что это настоящее богатство региона, и я бы хотел узнать, как можно найти информацию о способах сохранения и продвижения продукции ремесленников. Может быть, кто-то знает хорошие источники или сайты, где я мог бы найти подробности на эту тему? Буду признателен за любую информацию!

2

Привет! Рад, что ты заинтересован в такой важной теме для нашей области. Хочу порекомендовать тебе замечательную статью на сайте https://fedpress.ru/article/3299922  посвященную именно этой теме. В ней подробно описаны усилия по сохранению и развитию народных промыслов в Нижегородской области. Ты найдешь информацию о поддержке ремесленников, организации ярмарок и выставок и многое другое. Эта статья даст тебе хороший обзор текущих инициатив и поможет разобраться в ситуации с народными промыслами в нашем регионе. Надеюсь, она будет полезна для твоих исследований!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Поддержка народных промыслов Нижегородской области