ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Подскажите, где в Челябинске можно выучить визажистику?


Подскажите, где в Челябинске можно выучить визажистику?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Хочу научиться макияжу и стать визажистом. Кто-нибудь знает хороший учебный центр в Челябинске? Интересует не только качество обучения, но и цены.

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать Учебный Центр "Высотник – Проф" в Челябинске обучение макияж визажист здесь. Там действительно классные курсы визажиста. Я сама училась там и очень довольна. Во-первых, выбор направлений обучения там огромный - от основ до профессиональных техник. Во-вторых, у них привлекательные условия для студентов: бесплатное проживание для тех, кто из других городов, и доступные цены. Также мне очень понравилась индивидуальная атмосфера - преподаватели всегда готовы помочь и объяснить все до мелочей. Обязательно загляни на их сайт, там есть всё расписано подробно. Я уверена, тебе понравится!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Подскажите, где в Челябинске можно выучить визажистику?