ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где купить смартфон Redmi в Москве?


Где купить смартфон Redmi в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить смартфон Redmi? Хочу осмотреть перед покупкой, а не заказывать онлайн.

2

Привет! Могу порекомендовать тебе интернет-магазин "Redmi Shop" тут. У них есть магазин в Москве, где ты можешь не только увидеть смартфоны на месте, но и получить консультацию от продавцов. Это удобно, если хочешь сделать осознанный выбор перед покупкой. И если решаешься, доставка по Москве или самовывоз - на выбор. Кстати, у них еще и экспресс-доставка по району Митино. Так что можешь не переживать за доставку.

3

Не только Redmi, но и другие телефоны Хiaomi в Москве выгоднее всего можно вот в этом интернет магазине https://extreme-tel.ru/category/xiaomi/ приобрести. Я сама у них весной себе смартфон Xiaomi Redmi 13C 4/128Gb всего за десять тысяч купила.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где купить смартфон Redmi в Москве?