ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Лучшие способы использования натуральных эфирных масел?


Лучшие способы использования натуральных эфирных масел?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно начал интересоваться эфирными маслами и хотел бы узнать, какие есть лучшие способы их использования? Я слышал, что они могут помочь с сном и стрессом, но какие еще есть варианты?

2

Привет! Да, эфирные масла могут быть действительно полезными в различных ситуациях. Например, если у тебя головная боль, можешь добавить несколько капель лавандового масла в диффузор или в ванну с теплой водой. Это помогает расслабиться и снять напряжение.

Кроме того, масло чайного дерева отлично подходит для ухода за кожей. Если у тебя есть прыщи или раздражение, попробуй добавить немного этого масла в натуральный тоник или крем для лица. Оно обладает антисептическими свойствами и помогает бороться с воспалениями.

Еще один полезный способ использования эфирных масел — это их добавление в массажные масла. Например, можешь смешать несколько капель масла лимона с оливковым или кокосовым маслом и использовать для массажа тела. Это помогает освежить кожу и улучшить циркуляцию крови.

А если речь идет о качественных натуральных эфирных маслах, то я бы порекомендовал обратить внимание на WELLIUM натуральные эфирные масла премиум качества. Они предлагают масла премиум качества, которые прошли тщательный отбор и обладают высокой концентрацией полезных веществ. Я лично пользуюсь их продукцией и очень доволен результатом.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Лучшие способы использования натуральных эфирных масел?