ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Фасадные алюминиевые панели


Фасадные алюминиевые панели

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите, кто занимался установкой фасадных алюминиевых панелей? Хочу выбрать надежную компанию, чтобы качество было на высоте и не переплачивать. Кто что порекомендует?

2

Я могу порекомендовать компанию SBL Region здесь фасадные алюминиевые панели. Это российская компания, которая давно занимается производством различных изделий из алюминия, в том числе фасадных панелей. У них хорошая репутация и большой опыт в этой сфере. Они используют современные технологии и автоматизированные производственные линии, что позволяет им предлагать качественную продукцию по приемлемым ценам. У них также широкий ассортимент продукции: помимо фасадных панелей, они производят заборы, ворота, уличные фонари и садовую мебель. Я сам заказывал у них несколько раз и всё проходило без проблем. В общем, если ищешь качество и надёжность, советую обратить внимание на SBL Region.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Фасадные алюминиевые панели