ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Нужен совет по получению СГР для продукции


Нужен совет по получению СГР для продукции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-нибудь может подсказать, как получить свидетельство о государственной регистрации (СГР) для продукции? Нужно оформить для импортируемых товаров, но я совсем не в теме. Какие компании можете посоветовать?

2

Привет! Могу порекомендовать компанию https://trust-cert.ru TRUSTCERT. Они занимаются государственной регистрацией продукции и помогают получить СГР напрямую, без посредников и предоплаты. Очень удобно, что всё делается с гарантией сроков по договору, и вам не нужно будет сильно заморачиваться - ваше участие минимально.

СГР подтверждает, что продукция соответствует санитарно-эпидемиологическим нормам, и имеет юридическую силу на территории стран Таможенного союза (Россия, Казахстан, Беларусь). Этот сертификат нужен как для продукции, производимой внутри этих стран, так и для импортируемой.

Вам просто нужно обратиться к ним, и они помогут оформить все документы. Это сэкономит ваше время и нервы, так как процесс может быть довольно сложным, если заниматься этим самостоятельно. Надеюсь, мой совет будет полезен!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Нужен совет по получению СГР для продукции