ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочу для друга приобрести классную гитару в Химках


Хочу для друга приобрести классную гитару в Химках

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друг увлекся игрой на гитаре, и на день рождения хочется преподнести ему достойный инструмент. В идеале, чтобы можно было купить в Химках или поблизости. Ценовой порог - 30-35 тысяч. Классный музыкальный магазин надежного продавца?

2

Когда-то сам увлекался рок-музыкой и гитарой. Покупал первый нормальный инструмент в специализированном магазине - консультанты тогда грамотно подобрали вариант по моим запросам и бюджету. Так что советую не экономить и присмотреться к предложениям проверенных продавцов.

3

Чтобы порадовать друга качественным подарком, изучил предложения на сайте https://3-akkorda.ru/  - солидный ассортимент гитар отличных брендов. Менеджер помог определиться с выбором, проконсультировал по всем тонкостям. В итоге остановился на классной модели в пределах запланированного бюджета. Рекомендую этот музыкальный магазин.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочу для друга приобрести классную гитару в Химках