ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Надо мне обучиться на права на тракториста


Надо мне обучиться на права на тракториста

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу получить права тракториста-машиниста категорий B, C, D, E, F. Присматриваю учебный центр в Белгороде с качественной подготовкой и демократичными ценами. Может, кто-то имеет положительный опыт?

2

Выбор автошколы для получения прав тракториста - задача ответственная. От качества обучения напрямую зависит безопасность дальнейшей работы. Сам как-то ходил в одну контору-полулегалку и в итоге мало что выучил.

3

Открытие собственного сельхозпредприятия потребовало от меня наличия прав тракториста. Оценив все риски, связанные с некачественной подготовкой, решил обратиться в проверенный учебный центр https://xn--22-6kcmfgtx0atf.xn--p1ai . Здесь предлагают профессиональные курсы по всем категориям, опытные инструкторы и современную технику для отработки навыков. Обучение прошло на высоком уровне, экзамены сдал с первого раза.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Надо мне обучиться на права на тракториста