ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Как найти академию экспоненциального коучинга


Как найти академию экспоненциального коучинга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне интересно узнать, каким образом можно связаться с академией экспоненциального коучинга. Недавно я прочитал о том, что они предлагают уникальные программы личностного роста и развития. Возможно, кто-то из вас имеет опыт взаимодействия с этой организацией?

2

Честно говоря, не слышал о такой академии раньше. Однако, судя по названию, они, вероятно, занимаются обучением коучингу с использованием нетрадиционных методик. В наши дни многие люди стремятся к саморазвитию, поэтому спрос на подобные услуги растет.

3

Признаюсь, давно искал что-то подобное. После долгих лет работы в офисе почувствовал, что мне не хватает вдохновения и энергии. Тогда решил обратиться к экспоненциальному коучингу на сайте http://exponentialcoachingacademy.com . Их программы помогли мне вернуть ясность ума и найти новые цели в жизни. Теперь чувствую себя намного увереннее и мотивированнее.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Как найти академию экспоненциального коучинга