ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Помогите выбрать сантехнику для ванной


Помогите выбрать сантехнику для ванной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Нужна помощь в выборе сантехники для ванной. Планирую ремонт, но с ассортиментом магазинов запутался. Что лучше выбрать: ванну, унитаз, раковину и смесители? Какие бренды считаются надежными? Буду благодарен за советы!

2

Привет! Я недавно делал ремонт в ванной и покупал сантехнику в интернет-магазине Vannabest.ru на сайте. Могу порекомендовать, там огромный выбор товаров от проверенных производителей. Если рассматриваешь вариант с покупкой онлайн, то этот магазин отличный вариант. У них и цены нормальные, и ассортимент впечатляет. Плюс, менеджеры по телефону подробно все расскажут и дадут скидку, если попросишь. Я, например, взял у них ванну и смесители - всё пришло быстро и качество хорошее. Так что можешь тоже обратить внимание на этот сайт, мне помогли, может и тебе пригодится!

3

Подбираю качественную сантехнику для ванной комнаты. Посоветуйте варианты и решения подходящие.

4

Преобразил свою ванную комнату с помощью https://radostone.com. Приобрел там стильную раковину из искусственного камня и душевую кабину. Изделия превосходного качества, смотрятся роскошно. Функциональность на высоте - легко чистятся, устойчивы к царапинам. Сервис порадовал: доставили вовремя, установку организовали быстро.

5

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Помогите выбрать сантехнику для ванной