ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » В Екатеринбурге хочется выгодно продать иномарку


В Екатеринбурге хочется выгодно продать иномарку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пришло время обновить автомобиль, а потому хочу максимально выгодно реализовать свою нынешнюю иномарку. Проживаю в Екатеринбурге. Есть ли у вас надежные контакты компаний, занимающихся скупкой машин? Хотелось бы получить достойную цену и избежать лишних хлопот.

2

Ваш вопрос заставил меня вспомнить, как несколько лет назад я тоже продавал автомобиль иностранного производства. На поиски оптимального варианта ушло немало времени и сил. Изначально я планировал объявить продажу в интернете, но потом один знакомый отговорил – сказал, что это утомительная возня с непредсказуемым исходом.

3

В итоге за помощью я обратился на сайт http://autovikup66.ru/ . Менеджеры быстро отреагировали, вызвав оценщика прямо к моему дому. Он внимательно изучил техническое состояние авто и предложил более чем достойную сумму. Никаких проволочек – в тот же день машину забрали, а деньги перевели на карту. Порадовал профессионализм и честность сервиса.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » В Екатеринбурге хочется выгодно продать иномарку