ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Сварная и кладочная сетка в каком месте продается


Сварная и кладочная сетка в каком месте продается

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я планирую строительство небольшого хозяйственного блока на своем участке и мне необходимо приобрести сварную и кладочную сетку. Подскажите, где в Москве или ближайшем Подмосковье можно купить такие материалы?

2

В прошлом году сталкивался с похожей задачей при возведении забора. Тогда обратился в одну из местных строительных компаний, но цены там оказались достаточно высокими. Друг порекомендовал мне специализированный магазин стройматериалов, где я смог купить всё необходимое по более выгодным расценкам. Надеюсь, и в этот раз удастся найти подходящее место.

3

Несколько недель назад я решил построить на своем участке хозблок для хранения инструментов и садового инвентаря. Просматривая ассортимент на сайте https://metplus-msk.ru/catalog/svarnaya … aya-setka/ , нашел все необходимые материалы по привлекательным ценам. Сварная сетка отличного качества, а кладочная сетка из оцинкованной проволоки станет надежным основанием для стен моей постройки.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Сварная и кладочная сетка в каком месте продается