ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Как купить катер за рубежом красивый


Как купить катер за рубежом красивый

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь из вас покупал крутой катер или яхту за границей? Хочу рассмотреть такой вариант, но не знаю, с чего начать и к кому обратиться. Нужны советы экспертов в этой теме.

2

О, покупка катера за рубежом очень непростая задача. Пару лет назад мой хороший друг решил осуществить мечту всей жизни и приобрести шикарную яхту в Европе. Столкнулся с множеством сложностей – оформление документов, логистика, налоги и прочее. Почти полгода потратил только на подготовительный этап.

3

Прошлым летом я, наконец, решился на покупку катера моей мечты – современного, быстрого и невероятно стильного. Долго изучал предложения разных судостроительных верфей, в том числе и за рубежом. Выбор пал на одну испанскую компанию, которая работает через сервис https://marinepoint.com . Получил массу консультаций, подобрал идеальную модель. Теперь стал счастливым обладателем роскошного водного транспорта.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Как купить катер за рубежом красивый