ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где купить качественный китайский чай?


Где купить качественный китайский чай?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Очень хочу попробовать настоящий китайский чай, но не знаю, где его можно купить. Подскажите, пожалуйста, проверенные интернет-магазины, где есть широкий выбор качественного чая. Спасибо!

2

Привет! Рекомендую обратить внимание на сайт eto-chai.ru это интернет-магазин, специализирующийся на продаже китайского чая. Там действительно большой выбор разных сортов: пуэр, улун, красный, белый и зеленый чай. Все чаи проходят дегустацию по строгим критериям, что гарантирует высокое качество. Можно заказать чай в небольших упаковках от 10 грамм, чтобы попробовать разные варианты. Доставка осуществляется по всей России, так что независимо от твоего местоположения, сможешь получить свой заказ. Я сам заказывал там несколько раз, и всегда оставался впечатлен качеством и оперативностью. Надеюсь, эта информация тебе поможет!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где купить качественный китайский чай?