ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Давно ищу современный магазин оптики в Красноярске


Давно ищу современный магазин оптики в Красноярске

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите проверенный магазин оптики в Красноярске с хорошим выбором и адекватными ценами. Предпочтительно в центре города. Поделитесь опытом.

2

У меня была похожая проблема - старые очки потерялись, а новые никак не мог подобрать. Долго ходил по разным салонам, но везде что-то не устраивало - то выбор маленький, то цены заоблачные. В итоге по совету друзей зашел в один магазин и сразу нашел то, что нужно. Квалифицированный персонал помог с выбором, и через час я уже щеголял в новой оправе.

3

Если вы ищете достойный магазин оптики в Красноярске, то я однозначно рекомендую заглянуть в "ОптикСити". У них огромный выбор стильных оправ и солнцезащитных очков на любой вкус и бюджет. Консультанты - настоящие профессионалы, внимательно выслушали все мои пожелания и за полчаса подобрали идеальный вариант. Вот ссылка на их сайт: https://optikcity.ru  Уверен, вы найдете то, что ищете.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Давно ищу современный магазин оптики в Красноярске