ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Какую климатическую технику выбрать для дома?


Какую климатическую технику выбрать для дома?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У нас в квартире проблема с вентиляцией, особенно летом. Думаем купить кондиционер или вентилятор, но не знаем, что лучше. Может кто-то посоветует?

2

Думаю, что для вашего дома отлично подойдут продукты от Russia-Gree ссылка. Они официальные дилеры бренда Gree и предлагают широкий выбор климатической техники. По моему опыту, Gree известны своим качеством и надежностью. Кондиционеры и обогреватели этой марки работают долго и эффективно. А еще, у них есть доставка по всей России, так что вам не придется беспокоиться о том, как получить заказ. Если нужно, могу подсказать телефон для заказа.

3

Добрый день! С кондиционерами и этой техникой нужно быть предельно внимательными, поэтому следует обращаться туда, где вам также проведут ремонт, в случае, если вдруг кондиционер сломается, поэтому вот этих мастеров я очень советую  https://ремонт-кондиционера.москва


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Какую климатическую технику выбрать для дома?