ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » В Казани хочу срочно починить стиральную машинку


В Казани хочу срочно починить стиральную машинку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Срочно нужен мастер по ремонту стиральных машин в Казани! Моя старушка вдруг сломалась, а ехать в ремонтную мастерскую очень неудобно. Есть ли у кого-нибудь проверенные контакты специалистов, которые могут приехать на дом?

2

Я как-то тоже столкнулся с этой проблемой. Ситуация осложнялась тем, что стиралка нужна была срочно - в семье маленький ребенок. Вызвал мастера из знакомой мне мастерской, но он назначил настолько высокую цену, что пришлось искать другой вариант. В итоге нашел частника, который все сделал качественно и недорого.

3

Хочу порекомендовать сервисный центр "Мастер Стиралкофф" - они выручили меня в прошлом году. Ремонтировал у них старенькую машинку, осталось очень доволен работой мастеров. Ребята приехали оперативно, все объяснили, заменили необходимые детали. Больших затрат не потребовалось. Можете связаться с ними на сайте https://masterstiralkoff.ru  - там же есть отзывы.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » В Казани хочу срочно починить стиральную машинку