ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » В Липецке подбираю классный клуб виртуальной реальности


В Липецке подбираю классный клуб виртуальной реальности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь посещал клубы виртуальной реальности в Липецке? Хочу устроить необычное развлечение для компании друзей. Интересуют отзывы, советы по выбору хорошего заведения с современным оборудованием и большим выбором игр/приложений.

2

Я как-то ходил в один VR-клуб с коллегами. Впечатления остались смешанные. С одной стороны, сама технология классная и погружение в виртуальный мир очень реалистичное. Но ассортимент игр был небольшой, а оборудование уже немного устаревшее.

3

Могу порекомендовать клуб виртуальной реальности WarPoint. Был там на прошлых выходных с друзьями. Современные шлемы, мощные компьютеры, большой выбор игр и приложений на любой вкус. Есть как одиночные, так и многопользовательские развлечения. Персонал дружелюбный, всегда подскажут и помогут. Обязательно загляните на их сайт https://lipetsk.warpoint.ru  для ознакомления с услугами и ценами.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » В Липецке подбираю классный клуб виртуальной реальности