ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Давно надо мне починить айфон в Красноярске


Давно надо мне починить айфон в Красноярске

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заметил, что экран моего iPhone начал тускнеть и появились странные артефакты. Кажется, придется искать хороший сервисный центр в Красноярске для ремонта смартфона. Надеюсь, смогу найти надежных мастеров, которые быстро и качественно устранят неполадки.

2

Ремонт смартфонов дело хлопотное, особенно если речь идет о флагманских моделях вроде iPhone. Помню, как несколько лет назад мне пришлось заменить дисплей на своем телефоне. Выбор сервиса оказался непростым, пришлось изучать отзывы и советоваться с друзьями. В итоге нашел одну небольшую, но очень профессиональную мастерскую, где работали настоящие энтузиасты своего дела. Восстановили телефон буквально за пару дней, да еще и гарантию предоставили.

3

Прошлой осенью меня постигла та же беда – треснул экран на моем iPhone X. Искал наиболее оптимальный вариант ремонта и наткнулся на сайт https://pandorafix.ru . Это официальный сервисный центр Apple в Красноярске, и я решил довериться профессионалам. Ребята работают очень оперативно и качественно. Уже через пару часов после обращения мой смартфон был как новенький.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Давно надо мне починить айфон в Красноярске