ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Мне требуется купить надувной бассейн для своей дачи


Мне требуется купить надувной бассейн для своей дачи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу на дачном участке установить надувной бассейн для детских игр и семейного отдыха. Какие модели лучше выбрать – достаточно вместительные, но при этом компактные и долговечные?

2

Выбор надувных бассейнов сегодня действительно велик. Главное – определиться с размерами, формой и материалами. Я в прошлом году приобрел небольшую круглую модель из прочного ПВХ. Она компактно складывается, легко устанавливается и моется. Правда, для взрослых не очень подходит из-за небольшой глубины.

3

В поисках идеального надувного бассейна обратил внимание на сайт https://www.moredoma.ru . Здесь представлен широкий ассортимент изделий различных форм и размеров. Я остановил свой выбор на большой прямоугольной модели с жесткими бортами. Бассейн вместительный, но при этом легко разбирается и убирается на хранение.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Мне требуется купить надувной бассейн для своей дачи