ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Для кухни мне хочется купить хорошую мебель давно


Для кухни мне хочется купить хорошую мебель давно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наконец-то я решился обновить кухонную мебель. Все эти годы старые шкафчики меня совершенно не устраивали. Друзья, где лучше присмотреть качественную и современную кухню по разумной цене?

2

Могу поделиться своим опытом. Года два назад мы с женой делали ремонт на кухне и также искали новый гарнитур. Обзвонили множество салонов, смотрели варианты в интернете. В итоге остановились на небольшой местной фирме, где нам изготовили мебель на заказ из качественных материалов по весьма приемлемой стоимости.

3

Еще несколько месяцев назад я и не думал о покупке новой мебели, но потом случайно наткнулся в интернете на сайт https://markea.ru/ . Меня просто поразило огромное количество различных моделей кухонь в разных стилях. Более того, на сайте можно было подробно изучить каждый гарнитур, ознакомиться с материалами и техническими характеристиками.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Для кухни мне хочется купить хорошую мебель давно