ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » В Севастополе нужна услуга по установке еврозабора


В Севастополе нужна услуга по установке еврозабора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Переехал в Севастополь и приобрел небольшой земельный участок. Для обустройства территории нужно установить забор. Бетонный вариант меня не привлекает, хочется чего-то более стильного и современного. Может, кто-нибудь имел опыт установки в Севастополе еврозаборов?

2

Еврозаборы смотрятся очень эстетично и современно. Сам несколько лет назад ставил такой на своем участке. Правда, тогда пришлось немного повозиться с поиском хороших мастеров. Но результатом остался полностью доволен – забор простоял уже

3

Когда встал вопрос об установке забора вокруг моего участка в Севастополе, я сразу решил остановиться на еврозаборе. После долгих поисков нашел компанию на сайте https://sevito.ru/sevbytstroi Севастополь, улица Правды, 10 Контактное лицо: Виталий Петрович . Позвонил, и уже на следующий день приехал специалист для замеров. Через пару недель приступили к монтажу. Все сделали очень качественно и оперативно, да еще и недорого вышло.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » В Севастополе нужна услуга по установке еврозабора