ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Мне потребовалось заказать тепловые насосы и кондиционеры


Мне потребовалось заказать тепловые насосы и кондиционеры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наконец-то приступаю к давно задуманному ремонту. В планах - установить в доме систему "теплый пол" и кондиционеры. Однако в этой теме я пока что полный профан. Подскажите, где лучше заказывать оборудование?

2

Прошлым летом сам бился над обустройством климат-контроля в квартире. Знакомый решил посоветовать одну местную фирмочку, дескать, у них выгодные расценки. В итоге пришлось трижды все переделывать - то комплектующие оказались из разных систем, то кондиционер еле тянул. Впустую потраченные деньги и нервы.

3

Хочу порекомендовать интернет-магазин https://www.xn--80adbh6bgbyd.xn--p1ai  - как по мне, одни из лучших специалистов по климатическому оборудованию. Полгода назад обратился к ним за тепловым насосом и кондиционером. Ребята все грамотно рассчитали по моим параметрам, подобрали лучшие комплектующие. Монтажники работали очень аккуратно и быстро. Насос отлично справляется с обогревом, в кондиционере порадовала бесшумность и мощь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Мне потребовалось заказать тепловые насосы и кондиционеры