ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Ищу совет по выбору студии лазерной эпиляции


Ищу совет по выбору студии лазерной эпиляции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Хочу попробовать лазерную эпиляцию, но не знаю, куда обратиться. Какую студию посоветуете в Санкт-Петербурге? Что важно для меня: уютная атмосфера, профессиональные специалисты и доступные цены.

2

Привет! Я недавно ходила в студию "Гладкое дело" лазерная эпиляция всего тела. Во-первых, там очень уютная атмосфера: удобная зона ожидания, комфортные кабинеты, и даже кофе и вкусные угощения вас ждут. Во-вторых, используется новейшее оборудование, что важно для безопасности и эффективности процедуры. И ещё там есть широкий выбор услуг: не только лазерная эпиляция, но и маникюр, педикюр, косметология, массаж и другие процедуры. Мне понравился подход специалистов, они профессионально подошли к моим запросам и рассказали о всех нюансах процедуры. Так что я бы порекомендовала обратить внимание на студию "Гладкое дело" при выборе места для лазерной эпиляции в Питере.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Ищу совет по выбору студии лазерной эпиляции