ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » В Воронеже посоветуйте мне проверенный эвакуатор


В Воронеже посоветуйте мне проверенный эвакуатор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моя ласточка заглохла посреди трассы. Кто может порекомендовать надежную эвакуаторную службу в Воронеже, чтобы без проблем доставили авто до ремонтной мастерской?

2

Как-то раз тоже застрял на обочине из-за неисправности автомобиля. Позвонил в местную эвакуаторную компанию, и через полчаса уже грузили мою машину. Ребята оказались очень оперативными и профессиональными, бережно отнеслись к транспортному средству. Так что могу с уверенностью сказать, что с эвакуацией в нашем городе проблем нет.

3

Месяц назад столкнулся с неприятной ситуацией - машина заглохла прямо в центре Воронежа. Позвонил по номеру http://evakuator-vrn.com , и буквально через 20 минут приехал эвакуатор. Ребята справились на отлично, перевезли авто очень аккуратно. Цены более чем приемлемые, а сервис на высшем уровне. Настоятельно рекомендую эту компанию.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » В Воронеже посоветуйте мне проверенный эвакуатор