ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » В Калининграде хочу покрасить волосы в розовый цвет


В Калининграде хочу покрасить волосы в розовый цвет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, куда в Калининграде можно пойти, чтобы профессионально покрасить волосы в розовый цвет? Хочется яркий, насыщенный оттенок.

2

Однажды подруга решилась на смелый эксперимент и сделала розовое окрашивание волос. Обращалась она в одну из ведущих студий Калининграда, специализирующихся на креативном окрашивании. Мастера поработали на славу – цвет получился ярким, равномерным и стойким. Так что найти хорошего колориста в нашем городе вполне возможно.

3

Месяц назад загорелась идеей перекраситься в розовый цвет. Решила обратиться в салон http://hameleon39.ru , услышала много хороших отзывов об их мастерах. Результатом осталась на 100% довольна! Сотрудники учли все мои пожелания, использовали качественную краску. Цвет получился насыщенным, ровным, просто мечта. Огромное спасибо команде профессионалов этого салона.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » В Калининграде хочу покрасить волосы в розовый цвет