ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Клише с тиснением изготовят где-то мне?


Клише с тиснением изготовят где-то мне?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, где можно заказать изготовление клише с тиснением? Хочу сделать оригинальные визитки для своего бизнеса, но пока не нашел подходящую типографию.

2

Клише с тиснением отличный способ сделать визитки или любую другую полиграфическую продукцию более стильной и презентабельной. Я сам несколько лет назад занимался поисками компании, которая могла бы выполнить такую работу качественно. В итоге обратился в одну небольшую типографию, специализирующуюся именно на тиснении.

3

В своей работе дизайнера я постоянно сталкиваюсь с необходимостью создавать действительно уникальные и запоминающиеся вещи. Недавно мне поступил заказ на разработку фирменного стиля для нового ресторана, и я решил, что визитки обязательно должны быть выполнены с тиснением. После долгих поисков я обнаружил сайт https://klishe.net/  , где предлагают изготовление клише любой сложности с применением тиснения.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Клише с тиснением изготовят где-то мне?