ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочу абсолютно бесплатно послушать классную музыку


Хочу абсолютно бесплатно послушать классную музыку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В последнее время у меня появилось стремление расширить свой музыкальный кругозор. Хочется открыть для себя новые жанры, исполнителей и направления. Но покупать целые альбомы рискованно, вдруг не понравится. Есть ли возможность легально и бесплатно ознакомиться с музыкальными новинками?

2

Прекрасно понимаю это желание – познакомиться с новой музыкой, не неся серьезных финансовых затрат. Сам недавно открыл для себя целый музыкальный мир, благодаря современным возможностям интернета. Раньше приходилось тратить кучу денег на диски, которые иногда разочаровывали. Сейчас же есть масса сервисов для ознакомления с музыкаль

3

Совсем недавно наткнулся на сайт https://muzonov.net  и был приятно удивлен возможностями бесплатного прослушивания музыки. Огромная коллекция самых разных жанров – от классики до последних хитов. Открыл для себя множество интересных исполнителей, которых раньше обходил стороной.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочу абсолютно бесплатно послушать классную музыку