ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Делают ли где-то дизайн восточного стенда?


Делают ли где-то дизайн восточного стенда?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы с партнёрами открываем чайный клуб в стиле Востока. Хотим участвовать в выставке "Мир чая", но нужен эффектный стенд. Обычный евростенд не подходит, нужно что-то аутентичное - с резными панелями, циновками, может, даже фонтанчик. Кто-нибудь знает студии, которые могут такое создать? Бюджет ограничен, но на дизайне экономить не хотим.

2

В прошлом году моя фирма участвовала в выставке электроники в Гуанчжоу. Китайцы удивили: у всех стенды были как мини-дворцы в национальном стиле. Наш типовой европейский смотрелся бледно. Один из партнёров объяснил, что они заказывают дизайн у местных мастеров. Это не только красиво, но и показывает уважение к культуре. С тех пор для азиатских выставок я тоже ищу дизайнеров, знающих местные традиции.

3

Когда мы готовились к выставке "Ароматы Индии", я долго не мог найти дизайнера, понимающего суть. Случайно наткнулся на https://stands.kstyle.pro . Ребята предложили концепт в стиле раджпутских дворцов - с расписными колоннами и шёлковыми драпировками. На выставке наш стенд стал настоящим хитом. Посетители фотографировались, а конкуренты расспрашивали о дизайнере.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Делают ли где-то дизайн восточного стенда?