ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Нужен квалифицированный психолог в городе Казань, мужчина


Нужен квалифицированный психолог в городе Казань, мужчина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужна помощь опытного психолога в Казани, желательно мужчины. В последнее время часто ловлю себя на негативных мыслях, раздражительности, апатии. Хочу разобраться в причинах и справиться с проблемой.

2

Прекрасно понимаю, через что тебе приходится проходить. Сам несколько лет назад переживал сложный период в жизни. Тогда я обратился к психологу, и наши регулярные беседы помогли мне взглянуть на ситуацию под другим углом и избавиться от деструктивных моделей поведения.

3

Когда у меня был похожий кризис, знакомый порекомендовал психолога из центра https://xn--b1abobnrbccuqb6a.xn--p1ai . Долго сомневался, но потом решился на консультацию. Специалист не только внимательно выслушал меня, но и помог разобраться в причинах эмоционального расстройства. Спустя несколько сеансов я почувствовал себя намного лучше.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Нужен квалифицированный психолог в городе Казань, мужчина