ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Грузоперевозку как в Москве заказать хорошую?


Грузоперевозку как в Москве заказать хорошую?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Затеял ремонт квартиры, и теперь встала проблема транспортировки стройматериалов. Нужно будет перевезти немало грузов, поэтому хочется найти надежную компанию по грузоперевозкам в столице. Может, кто-то сталкивался и посоветует проверенных перевозчиков?

2

Несколько лет назад мне тоже пришлось столкнуться с подобной задачей. Переезжал в новую квартиру и нужно было организовать транспортировку имущества. Знакомые посоветовали одну фирму, и я остался полностью доволен их услугами. Грузчики аккуратно упаковали вещи, а водитель виртуозно проложил маршрут, избежав пробок.

3

В прошлом месяце мне понадобились услуги грузоперевозки. Знакомый порекомендовал компанию https://datrans.ru/ . Связался с менеджерами, и они быстро организовали погрузку, доставку и разгрузку моих вещей. Работа была выполнена четко и в срок. Водитель виртуозно маневрировал в плотном городском потоке. Грузчики были очень аккуратными, ничего не повредили.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Грузоперевозку как в Москве заказать хорошую?