ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Планирую найти фирму по взысканию долгов


Планирую найти фирму по взысканию долгов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Юристы никак не могут принудительно взыскать крупную сумму с недобросовестного контрагента. Собираюсь привлечь специализированную фирму, которая профессионально занимается возвратом долгов. Есть ли у кого опыт сотрудничества с подобными конторами? Жду рекомендаций надежных партнеров.

2

Проблема с взысканием задолженностей, к сожалению, знакома многим предпринимателям. В прошлом году я сам столкнулся с подобной напастью - партнеры элементарно кинули меня, не заплатив за поставленный товар. Обращение в суд не помогло, дело застряло на годы. Пришлось искать альтернативные пути.

3

В последнее время моя компания столкнулась с ситуацией невозврата крупного долга одним из контрагентов. Юристы оказались бессильны, судебное разбирательство затянулось. В отчаянии я решил прибегнуть к услугам специализированной фирмы и вышел на https://zarya.ru . Эта организация уже многие годы профессионально занимается возвратом задолженностей с применением проверенных правовых механизмов.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Планирую найти фирму по взысканию долгов