ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Кварцевый песок в Петербурге хочу оптом в большой партии приобрести


Кварцевый песок в Петербурге хочу оптом в большой партии приобрести

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Срочно нужна большая партия кварцевого песка для проекта в Москве. Сроки поджимают, ищу надёжного производителя с возможностью быстрой поставки. Важны качество материала, соответствие стандартам и, конечно, разумные цены. Может, кто-то недавно работал с хорошими поставщиками в столице? Поделитесь контактами или опытом?

2

Наша строительная фирма закупала кварцевый песок для нескольких объектов в Подмосковье. Долго выбирали поставщика, проверяли сертификаты качества. В итоге нашли отличного производителя. Песок оказался высшего сорта, с нужной фракцией. Особенно порадовала оперативность: от заказа до доставки на объект прошло всего пару дней. Это сейчас редкость, особенно при больших объёмах.

3

Мне понадобился срочный заказ кварцевого песка для проекта в Москве, тоже был в панике. Обзвонил кучу компаний, но везде были проблемы: то сроки неподъёмные, то качество сомнительное. Потом по совету коллеги зашёл на сайт https://sankt-peterburg.pesok-quartz.ru - и сразу понял, что нашёл решение. Связался с менеджером, обсудили детали заказа. Уже через день первая партия песка была на объекте.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Кварцевый песок в Петербурге хочу оптом в большой партии приобрести