ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Проектирование индивидуальных тепловых пунктов


Проектирование индивидуальных тепловых пунктов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Задался вопросом проектирования индивидуального теплового пункта для своего дома. Кто-нибудь сталкивался с этим? Какие компании можете порекомендовать? Хотелось бы надежную и с опытом, чтобы не было потом проблем с эксплуатацией. Заранее спасибо!

2

Могу посоветовать компанию ООО “МегаВольт” проектирование узлов учета тепловой энергии здесь. Они на рынке уже более 12 лет и реализовали свыше 1000 успешных проектов. Компания занимается не только проектированием, но и строительством, реконструкцией инженерных сетей. Их основное преимущество – высокий уровень комплексной экспертности.

Они проводят обследование и разрабатывают технические решения для подключения объектов к городским инженерным сетям. Также занимаются технологическим присоединением абонентов к существующим и новым коммуникациям. Строительно-монтажные работы проводят в условиях городской среды, оформляют всю необходимую документацию на новое оборудование. Также оказывают инжиниринговые услуги на существующие инженерные коммуникации заказчика и взаимодействуют с городскими и муниципальными службами от лица заказчика.

3

Проектирование индивидуальных тепловых пунктов

предстоит тоже проектировать отопительный пункт

4

Проектирование индивидуальных тепловых пунктов

Если собираетесь подобный пункт обустраивать, то вам в таком случае и тепловое оборудование понадобится тоже. Я бы посоветовал марки denzel выбрать, так как оно считается одним из самых надежных и цена на него разумная. Я аналогичное использую уже давно и нареканий нет, из строя не выходило оно.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Проектирование индивидуальных тепловых пунктов