ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где купить стильные серебряные украшения?


Где купить стильные серебряные украшения?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья, посоветуйте, пожалуйста, хороший интернет-магазин, где можно купить качественные и стильные серебряные украшения. Важно, чтобы были разные варианты с натуральными камнями и чтобы доставка была по всей России. Хочу сделать подарок жене, но боюсь наткнуться на подделку.

2

Могу порекомендовать интернет-магазин «ЦИРКОН С» украшения из серебра здесь. У них действительно большой выбор серебряных украшений с натуральными камнями. Есть разные стили, цвета и вставки, так что можно найти что-то на любой вкус. Что касается качества, у них есть гарантия подлинности на все изделия, что немаловажно. Доставка осуществляется не только по Москве и Санкт-Петербургу, но и по всей России, так что вам не придется беспокоиться, если вы живете в другом городе. Я сама покупала у них украшения несколько раз, и всегда все приходило вовремя и в отличном состоянии. Цены тоже вполне адекватные, особенно если учитывать качество продукции. Считаю, что это хороший вариант для подарка, так что рекомендую заглянуть на их сайт.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где купить стильные серебряные украшения?