ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Ремонт квартиры в Новосибирске. Посоветуйте компанию


Ремонт квартиры в Новосибирске. Посоветуйте компанию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Нужен совет. Хочу сделать ремонт в своей двухкомнатной квартире в Новосибирске. Важно, чтобы сделали под ключ и недорого. Кто-нибудь может посоветовать проверенную компанию, с которой у вас был хороший опыт? Заранее спасибо!

2

Могу порекомендовать компанию https://stroivek.com/ они занимаются ремонтом квартир под ключ в Новосибирске. У них работают настоящие профессионалы своего дела. У меня тоже была задача сделать ремонт в двухкомнатной квартире, и я обратилась к ним. Они все сделали по договору и в указанные сроки, что для меня было очень важно. Качество работы на высоте, а цены приятно удивили. Еще один плюс - гарантия на работы 2 года, так что можно не беспокоиться о возможных проблемах в будущем. Думаю, вам стоит рассмотреть этот вариант.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Ремонт квартиры в Новосибирске. Посоветуйте компанию