ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » В Москве посуточно хочу арендовать апартаменты


В Москве посуточно хочу арендовать апартаменты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Планирую в ближайшее время деловую поездку в Москву. Вместо стандартного отеля хочется арендовать уютные апартаменты, где будет комфортнее разместиться с семьей. Может, кто-нибудь поделится контактами проверенной компании, предоставляющей такие услуги посуточной аренды жилья в столице?

2

Обращался как-то к одной фирме по посуточной аренде квартир в Москве. В целом, остался доволен: жилье полностью соответствовало описанию и фото на сайте, безопасный район, чистота. Единственный минус - задержали с заселением где-то на час.

3

Каждый раз, когда приезжаю по работе в Москву, стараюсь арендовать апартаменты через проверенный сервис. В последний раз воспользовался услугами компании, которую нашел на сайте https://tabalas-apartaments.ru/ . Забронировал уютную квартиру недалеко от центра по вполне приемлемой цене. Все прошло отлично: быстрое заселение, свежий ремонт.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » В Москве посуточно хочу арендовать апартаменты