ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как выбрать компанию для печати наружной рекламы?


Как выбрать компанию для печати наружной рекламы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь работал с компанией BVPrint? Интересует опыт сотрудничества на заказе наружной рекламы. Надежная ли компания?

2

Привет! Да, я работал с BVPrint несколько раз и могу рекомендовать их, вот печатают на баннере здесь. Они делали для нашей компании большой рекламный щит и несколько больших плакатов. Что могу сказать — качество печати на высоте, цвета яркие, все сделано аккуратно. Цены тоже вполне адекватные, особенно учитывая качество.

Они могут предложить широкий выбор материалов для печати: бумага, плёнка, холст — выбирай что угодно. И делают не только наружную, но и интерьерную печать. На сайте у них полный список услуг, можно посмотреть, что ещё они умеют делать. Клиентоориентированный подход — я понял, что они стараются удовлетворить все пожелания заказчика, что для меня лично очень важно.

Если у тебя конкретные требования или хочешь что-то необычное — они всегда готовы обсудить и найти решение. В общем, если нужна профессиональная печать с хорошим сервисом, BVPrint — один из лучших вариантов.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как выбрать компанию для печати наружной рекламы?