ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Кто делал плазмолифтинг? Поделитесь опытом!


Кто делал плазмолифтинг? Поделитесь опытом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Думаю сделать плазмолифтинг, но пока не решился. Слышал, что процедура эффективная, но хотелось бы узнать мнения тех, кто уже пробовал. Как прошла процедура? Были ли побочные эффекты? Какие результаты заметили?

2

Здравствуйте! Могу порекомендовать вам отличного специалиста в области плазмолифтинга — профессора Рената Рашитовича Ахмерова. Его сайт: renatakhmerov.com. Ахмеров Ренат Плазмолифтинг  является доктором медицинских наук и разработчиком этой методики.

Процедура плазмолифтинга проводится с использованием собственной плазмы пациента, обогащенной тромбоцитами. Инъекции делают в проблемные зоны, что способствует активации клеток соединительной ткани. Это запускает естественные процессы омоложения и восстановления организма. У меня не было никаких побочных эффектов, всё прошло гладко.

Результаты заметны уже через несколько недель — кожа становится более упругой и свежей, уменьшаются морщины. Главное — выбрать квалифицированного специалиста, который проведет процедуру правильно. На сайте профессора Ахмерова вы найдете всю необходимую информацию и сможете задать вопросы напрямую. Рекомендую обратиться к нему для консультации.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Кто делал плазмолифтинг? Поделитесь опытом!