ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где заказать качественную торговую мебель в Москве?


Где заказать качественную торговую мебель в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Планирую открыть небольшой магазин одежды в Москве и нуждаюсь в торговой мебели под заказ. Что можете посоветовать? Где лучше всего заказать прилавки, витрины и стеллажи? Важно, чтобы мебель была не только качественной, но и подходила по стилю под концепцию магазина. Буду признателен за рекомендации и личный опыт!

2

Привет! Я тоже сталкивался с выбором торговой мебели для своего магазина не так давно. Могу посоветовать обратить внимание на компанию https://shtonda.store у них широкий ассортимент торгового оборудования, которое можно заказать под конкретные требования. Что касается стиля, они предлагают индивидуальный подход к каждому проекту, так что можно договориться о дизайне, который точно подойдет под концепцию вашего магазина. Я заказывал у них стеллажи и витрины — качество и сроки изготовления меня устроили. Кроме того, у них есть доставка по Москве, что тоже удобно. Можете обратиться к ним, уточнить детали и договориться о встрече с дизайнером, чтобы обсудить ваш проект. Надеюсь, мой опыт поможет вам сделать правильный выбор!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где заказать качественную торговую мебель в Москве?