ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где купить качественную одежду и аксессуары?


Где купить качественную одежду и аксессуары?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу место, где можно купить стильные вещи с хорошим качеством. Хочется найти магазин или интернет-магазин с широким выбором марок и разумными ценами. Может кто-то порекомендует?

2

Привет! Я тоже долго искал подобное место, и вот недавно открыл для себя СТОКМАНН здесь юбки плиссе. В их ассортименте больше 300 брендов одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи. Они представляют известные мировые марки типа Guess, Tommy Hilfiger, Levi's, что гарантирует качество. Интересно то, что у них есть и новые российские бренды, плюс эксклюзивные предложения для дома. Особенно удобно, что можно и онлайн покупки делать, и в магазине посетить, если хочется. У них часто акции, новые коллекции выходят оперативно, так что всегда что-то интересное можно найти. Я недавно купил пару вещей на сайте, и остался приятно удивлен сервисом и быстрой доставкой. Так что рекомендую заглянуть в СТОКМАНН, если ищешь качественные и стильные вещи!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где купить качественную одежду и аксессуары?