ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где в Санкт-Петербурге можно научиться играть в теннис?


Где в Санкт-Петербурге можно научиться играть в теннис?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Хочу начать заниматься теннисом, но не знаю, с чего начать. Какие тренеры в Санкт-Петербурге хорошо преподают для новичков? Я совсем новичок в этом деле, поэтому ищу не только опытного тренера, но и дружелюбную атмосферу.

2

Привет! Рекомендую обратить внимание на школу тенниса https://berezovskytennis.ru/tennis-segodnya/ Александра Березовского. У них есть отличные тренеры с большим опытом работы, и они занимаются как с детьми, так и с взрослыми. Мне нравится, что там можно выбирать между групповыми занятиями и индивидуальными уроками, в зависимости от того, что больше подходит по времени и уровню подготовки. Особенно для новичков важно, чтобы тренер был терпеливым и мог объяснить все нюансы игры. Школа Березовского известна своим профессионализмом и дружественной атмосферой, так что ты точно не ошибешься, обратившись к ним.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где в Санкт-Петербурге можно научиться играть в теннис?