ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » В Волгограде хочу заказать сантехнику оптом


В Волгограде хочу заказать сантехнику оптом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен совет тех, кто разбирается в строительных поставках в Волгограде. Откуда лучше заказывать сантехнику оптом - трубы, смесители, унитазы и все остальное? Подскажите проверенные конторы в регионе.

2

Пару лет назад ремонтировал баню и тоже столкнулся с необходимостью заказать сантехнику крупной партией. Обзвонил несколько поставщиков в Волгограде, но везде хотели заломить ненормальные цены, несмотря на огромный объем заказа.Решился на покупку лишь после того, как отыскал толкового продавца, который предложил приемлемые расценки.

3

А я как раз недавно закупался сантехникой оптом для обустройства новой квартиры через фирму https://vvs34.ru . С самого начала понравился их широкий ассортимент и грамотный личный менеджер. Помогли сформировать заказ на смесители, раковины, ванну и прочие предметы сантехники по оптимальным ценам.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » В Волгограде хочу заказать сантехнику оптом