ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » В какой клинике проводят лечение кератоконуса?


В какой клинике проводят лечение кератоконуса?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня начались проблемы со зрением, офтальмолог поставил диагноз "кератоконус". Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно пройти лечение этого заболевания?

2

Со зрением у меня всегда были сложности, а пару лет назад врачи диагностировали кератоконус. Знакомый порекомендовал обратиться в одну из столичных клиник, специализирующихся на лечении этого недуга. Сотрудники провели тщательное обследование, подобрали оптимальную методику терапии и в течение нескольких месяцев буквально вернули мне возможность нормально видеть.

3

Примерно год назад у меня выявили кератоконус - достаточно серьезное заболевание роговицы глаза. Я немедленно отправился на консультацию в клинику https://moseyes.ru , которую мне посоветовали как ведущее медучреждение по лечению данной патологии. Врачи провели всестороннее обследование, назначили курс терапии, а также подобрали специальные жесткие линзы.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » В какой клинике проводят лечение кератоконуса?